Обращение к соотечественникам Союна Садыкова, доверенного лица кандидата в президенты Владимира Путина
Как доверенное лицо кандидата в президенты Российской Федерации В. В. Путина, я призываю Вас 4 марта 2012 года обязательно прийти в избирательный участок и исполнить свой гражданский долг.
Судьба Российской Федерации зависит от каждого из Вас, поэтому в этот ответственный день важен каждый Ваш голос.
Я лично буду голосовать за своего кандидата в президенты Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, потому что:
1. Он остановил гражданскую войну в России.
2. Он уберег страну от развала.
3. Он дал каждому гражданину РФ возможность цивилизованно реализовывать себя.
4. Он вывел Российскую Федерацию на международную арену и добился того, что с нами теперь считаются во всем мире.
5. При нем Россия вошла в число ведущих мировых держав (G 8, G 20).
6. С 2001 года до сегодняшнего дня он успешно укреплял российско-азербайджанские стратегические отношения.
7. Азербайджан стал непостоянным членом Совета Безопасности ООН, в том числе, при поддержке России.
8. Благодаря Путину отношения между Россией и Азербайджаном строятся на паритетных условиях.
Я уверен, что Вам не безразлична судьба России и Ваша собственная судьба, поэтому Вы сделаете правильный выбор 4 марта 2012 года.
Президент ФНКА АзерРос, доверенное лицо кандидата в президенты РФ В. В. Путина С. К. Садыков