Воспитанники ярославского волейбола в составе сборной России стали чемпионами Европы

В воскресенье сборная России по волейболу в финале чемпионата Европы в Копенгагене обыграла команду Италии со счетом 3-1 (25:20, 25:22, 22:25, 25:17), передает AzerRos со ссылкой на «КП».

В составе нашей национальной команды выступали двое воспитанников ярославского волейбола: диагональный нападающий Максим Михайлов и связующий Сергей Гранкин. Первый выступает в казанском «Зените», второй – в столичном «Динамо».

Российские волейболисты впервые за свою историю выиграли золотые медали континентального первенства.

Воспитанники ярославского волейбола в составе сборной России стали чемпионами Европы Воспитанники ярославского волейбола в составе сборной России стали чемпионами Европы Воспитанники ярославского волейбола в составе сборной России стали чемпионами Европы Воспитанники ярославского волейбола в составе сборной России стали чемпионами Европы Воспитанники ярославского волейбола в составе сборной России стали чемпионами Европы Воспитанники ярославского волейбола в составе сборной России стали чемпионами Европы Воспитанники ярославского волейбола в составе сборной России стали чемпионами Европы Воспитанники ярославского волейбола в составе сборной России стали чемпионами Европы